Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин gaga 58
Магазин Развивашки от Кудряшки
Россия, п. Колос Марксовский Район

Теддики

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Развивашки от Кудряшки
Магазин Развивашки от Кудряшки
Россия, п. Колос Марксовский Район
Другие работы мастера (13):
Теддики ручной работы на заказ
Описание товара

НОВОГОДНИЕ ТЕДДИКИ"
В коллекции 7 игрушек Медвежонок , Олененок , Зайчонок, Мистер Ква-ква, Мистер Щенок, Совенок , Щенок . С помощью фигурок мы поведаем своим деткам про традиции. У зайца в руках сердце, оно символизирует семью. Мы расскажем деткам про то, что Новый год - это семейный праздник. С помощью Медвежонка расскажем откуда пошла традиция дарить подарки на НГ, с помощью Мистера Щенка про традицию писать письма Деду Морозу и т.д.
Мы обязательно поиграем с детками и попросим деток постарше выполнить задание, чтобы получить очередную фигурку. Например, выучить стишок!
В зависимости от возраста ребенка можно дать целый стих, или только его часть! Давайте вперемешку длинные и короткие стишки. Неплохо было бы выучить стишок самим, и если ребенок запнется – подыграть ему. Для тех деток, кто учится читать, можно дать распечатанный стих и попросить его прочитать завтра с выражением.
Очередная игрушка может быть наградой за то, что ребенок прочитал/выучил стишок.
Или прежде чем достать из наших саней очередное дополнение мы зададим нашим деткам загадку, ответом на которую оно и будет. Например, загадка про часики, которые держит в руках Мистер Щенок.
Они ходят, но стоят
Всем о времени твердят,
Когда спать, когда вставать,
Когда можно погулять… (Часы) А деткам помладше мы просто устроим миниспектакль, прочитав им стишок про животное, чью фигурку мы держим и торжественно достав нашей игрушке подарок-дополнение из саней
Мы выучим и закрепим счёт до 7 с детками постарше!
Ведь наши фигурки с дополнениями и циферками - это отдельная игра, цель которой собрать коллекцию из всех дополнений к фигуркам. Для этого мы отдадим ребёнку циферки, а себе возьмём фигурки. Кладем на стол определённое количество фигурок, если малыш отдаёт вам верную циферку по количеству фигурок на столе, то мы отдаем ему одно дополнение. Как только ребёнок собрал всю коллекцию дополнений - он победил! Мы торжественно вручаем ему все игрушки. И поиграли и счёт закрепили. Деткам помладше можно загадывать количество игрушек от 1 до 3, а потом постепенно увеличивать
Стихи , загадки, традиции прилагаются

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  п. Колос Марксовский Район
Для кого

Для девочки, мальчика

Рекомендации по уходу

Сухая и влажная чистка. Ручная стирка

Материалы

фетр

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов