Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Развивающий набор: фрукты, овощи и ягоды (53 игрушки + карточки Домана)

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет! Меня зовут Алиса. Делаю игрушки для вас уже более 7 лет. Наша семейная мастерская представлена 2... раскрыть
Другие работы мастера (10):
Развивающий набор: фрукты, овощи и ягоды (53 игрушки + карточки Домана) ручной работы на заказ
Описание товара

!!! Эксклюзивный !!! набор развивающих вязаных игрушек на тему "Фрукты, овощи и ягоды". + ПОДАРОК(Плюшевый :) Такой набор будет только у вашего ребёнка! Игрушки связаны крючком из итальянского хлопка, из 45 разных оттенков пряжи. Наполнены гипоаллергенным синтепоном. Комплект состоит из 53 игрушек. В дополнение к ним идёт набор заламинированных карточек Домана . Весь набор хранится в красивом хлопковом мешочке. Для детей с 6 месяцев.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Самара
  • Самовывоз (бесплатно)
    только Самара
  • Почтой по стране
    Отправлю любой удобной для вас службой доставки. Приблизительная стоимость 400 р. обычная и около 800 р. экспресс.
  • Международной почтой
    Отправлю любой удобной для вас службой доставки. Приблизительная стоимость 1200р.,более точную стоимость скажу после того как вы укажете место доставки.
  • Международная экспресс-доставка
    Отправлю любой удобной для вас службой доставки. Приблизительная стоимость 1200р.,более точную стоимость скажу после того как вы укажете место доставки.
Для кого

Для девочки, мальчика

Размеры

От 2 до 15 см.

Рекомендации по уходу

Ручная стирка в воде не более 30°, не выжимать, не тереть щёткой. При сильном загрязнении сделать мыльный (моющее средство, порошок) раствор и пеной от него замыть пятно при помощи мягкой губки. Ополоснуть в воде. Затем разложить на полотенце и промокнуть влагу. Сушить без прямых солнечных лучей во избежание выцветания.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов