Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Книжка для Милославы

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 2 недели
Автор работы
Доброго времени суток всем!)Рада видеть Вас в своем магазинчике!) Приятного просмотра и полезных для детишек покупок!)
Другие работы мастера (9):
Книжка для Милославы ручной работы на заказ
Описание товара

Книжка из фетра формата А4. Состоит из 10 страниц. Подойдет малышу от 1 годика до 3-х лет. Книжка была сшита для девочки, но можно сделать другую обложку, заменить страницы.

На обложке аппликация из фетра, пуговицы. Закрывается на 2 магнитные кнопки.

1 стр. - пирамидка, изучаем цвета, детали на липучке. Внизу страницы бусины с цифрами на шнурочке.

2 стр. - цветочки на воздушных петельках, пристегиваем цветочки к пуговкам соответствующего цвета. В травке прячутся стрекоза и божья коровка, двигаются по шнурочку вниз-вверх.

3 стр. - геометрические фигуры - пластиковые большие пуговицы на шнурках.

4 стр. - морская, рыбки-печать на фетре, на липучках, их нужно прикреплять на свои места - у каждой рыбки своя тень, черепашка из искусственной кожи, закрывается на молнию

5 стр. - домик с дверками, за каждой из которой живет какая-нибудь зверушка, дверки открываются все в разные стороны, учим понятия влево/вправо/вверх/вниз. Солнышко на магнитной кнопке, пруд сделан в форме лабиринта, бусины свободно перемещаются под органзой.

6 стр. - на тактильные ощущения, дерево из искусственного меха, крона дерева из фактурной ткани, на дереве парные пуговицы, играем в игру "найди пару", травка - перетяжка.

7 стр. - божья коровка, крылышки закрываются на молнию, лапки - бубенчики, звенят хорошо, под крылышками карман, куда можно прятать деток.

8 стр. - детки божьей коровки на магнитной кнопке, их нужно рассадить по лепесточкам по цвету. Пчелка и жучок съемные, на липучке, шуршат.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ижевск
Для кого

Для девочки

Размеры

20на30 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов