Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

В какую игру поиграть, если у вас есть свободное время

В какую игру поиграть, если у вас есть свободное время
Как с пользой провести свободное время

Многие люди, которые желают провести свободные пару-тройку часов, отдохнув от надоедливой работы или скучных рутинных будней, выбирают самые разный досуг.

Кто-то уезжает на природу, чтобы порыбачить или насладится красивыми видами. Кому-то просто нравится закрыться в собственной комнате с книгой и читать взахлеб. Кто-то идет в кафе или ресторан, чтобы выпить там любимого вина, пива и поесть изысканных яств. Кто-то отправляется на футбол. А кому-то нравится играть в игры.

Причем есть люди, которые любят как обычные игры, так и азартные игры на деньги, а некоторым по нраву компьютерные игрушки.

Почему компьютерные игры – это хорошее развлечение

Существуют тысячи, если не десятки тысяч самых разных компьютерных игр различных жанров. И все те люди, которым нравится проводить время, играя за любимых персонажей или выстраивая свой виртуальный мир, могут выбрать те проекты, которые им больше всего по нраву.

Но какова причина такой огромной популярности компьютерных игр? С чем она связана? И почему миллионы людей по всей планете часто желают проводить больше времени не в реальной жизни, а в виртуальном мире грез и фантазий?

Этому есть целый ряд объяснений:
• Компьютерные игры открывают перед человеком невероятные возможности к созданию собственного виртуального мира.
• Они способствуют развитию творческого начала.
• Помогают мыслить и расширять кругозор (особенно если речь идет об исторических стратегиях и некоторых других жанрах).
• Позволяют расслабиться и морально отдохнуть, или просто забыться, если человеку тяжело или в его жизни произошли тяжелые события.
• Игры на ПК позволяют развивать логику, мыслить нестандартно.
• Развивают мышление в плане тактики, дальнейших действий (особенно если речь идет о тактических шутерах).
• Дают возможность просто хорошо провести время, порадоваться победе и сполна насладиться игровым процессом.

С тех пор, как появились первые виртуальные игры (а это 70-80-е годы XX века), данная индустрия не просто продолжила свое развитие, но и перешла на новую ступеньку эволюции. И теперь вы можете играть как в одиночную игру на компьютере, не подключенном к интернету, так и использоваться возможности многопользовательских проектов, состязаясь по сети с друзьями.

На какие игры следует обратить внимание

Некоторые специалисты, в первую очередь психологи и даже психиатры говорят о том, что компьютерные игры могут пагубно влиять на психику человека. Особенно если речь идет о ребенке, который еще не сформировался как полноценная личность.

Однако нужно понимать, что все хорошо в меру. И точно так же обстоят дела и с виртуальными играми, которые с одной стороны могут вызвать зависимость и агрессию, если часто сидеть перед монитором. Но с другой стороны они помогают человеку, о чем уже шла речь выше.

Выделяют несколько жанров компьютерных игр, на которые в первую очередь нужно обратить внимание, чтобы развить и улучшить мозговые процессы, а также просто хорошо провести время:
• Стратегии.
• Игры-аркады.
• Инди-игры.
• Игры про выживание.
• Всевозможные симуляторы (автогонок, футбола, города, даже общества и жизни).

О последнем жанре мы с вами поговорим более детально, потому что есть одна игра, которая является крайне привлекательной в этом плане. И на которую стоило бы обратить внимание.
Зовется она Sims.

Игрушка The Sims как неплохой вариант

Вы можете отлично провести свободное время, скрасить свой досуг, если установите на свой персональный компьютер или ноутбук игрушку The Sims.

Это симулятор жизни, первая часть которого была разработана еще в 2000 году компанией Maxis. Причем издателем стала легендарная студия Electronic Arts, которая в свое время выпустила немало популярных игр, например стратегию StarWars и многие другие.

Всего существует 4 основных части The Sims, не считая множества дополнений и версий для мобильных телефонов.
• TheSims.
• The Sims 2.
• The Sims 3.
• TheSims 4.

Доступен проект на таких платформах:
• OC Windows.
• Linux.
• iOS.
• Android.
• OS X.

Суть игры простая: вам нужно будет просто проживать жизнь виртуального персонажа в выдуманном городе, развивая своего героя, общаясь с другими персонажами, проживая полноценную жизнь.

Вы можете создать не только своего героя, выбрав его характер, внешний вид и прочее, но и стать создателем собственного собаки, кошки или даже лошади.

Всего человек может управлять семьей, которая состоит из 8 человек.

Игрок может создавать и других виртуальных людей – симов, которыми он заселяет или в уже существующие дома, или может создать для них совершенно новые постройки, где те будут жить, развиваться и взаимодействовать друг с другом.

Играет обладает неоспоримыми преимуществами:
• Она дает возможность творческого выражения.
• Позволяет развить в человеке социальные навыки взаимодействия с миром.
• Содержит большое количество элементов сатиры, юмора.

Однако самой важной особенностью этой игры является то, что она не имеет привязок к сюжету. А это значит, что вы можете играть в нее до тех пор, пока вам не надоест. По сути она является бесконечной.

Где взять товары для игры

Существуют проверенные интернет-магазины софта, игровых предметов, где вы можете без труда купить Sims и любые виртуальные товары к этой игре.

Покупка товаров на таких сайтах простая:
1. Вы заходите туда и вбиваете в поиск название.
2. Переходите к лоту и жмете на кнопку покупки.
3. Оплачиваете покупку.
4. Получает на электронку письмо с уведомлением о подтверждении приобретения товара и с кодом доступ к нему.

Теперь можно пользоваться купленным товаром и приступать к игре, или продолжать ее, если вы уже запустили проект.

Играйте в игры и получайте удовольствие!

Выбор в пользу игры The Sims позволит вам отлично провести время, а также погрузиться в невероятный виртуальный мир, который является совершенно особенным и не похожим ни на какие другие.

Наслаждайтесь игрой и расслабляйтесь как следует!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Казань
7 апреля 2023 года
2616




Последние читатели:


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов