Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Опубликовала Нэлля Львовна в группе Болталка

Приветствую всех на площадке Хоббипортал! Принимайте новенькую!

Приветствую всех на площадке Хоббипортал! Принимайте новенькую!
Здравствуйте пользователи сайта!!! Я только сейчас добавилась на сайт и хочу представиться уважаемому сообществу портала - меня зовут Нэлля Львовна и я увлечённая вышивальщица, страстная поклонница глади, а работаю в свободно-ходовой технике без использования компьютерных технологий.

Сохраняю и популяризирую вышивку на простой механической машинке, стараясь, чтобы эта старая техника не канула в Лету, а процветала и конкурировала с современной компьютерной. Работаю в основном для реальных заказчиков из жизни, но решилась осваивать интернет пространство.

Сейчас в моём магазине лишь витрина образцов моей вышивки, так сказать для знакомства, но по мере выполнения я собираюсь наполнять магазин готовыми работами. Мне очень интересна жизнь портала и я не против новых знакомств.
С функционалом пока не очень разобралась, но надеюсь на помощь моих новых друзей на этой площадке. Всем очень рада!!! Заходите, будем знакомиться, переписываться и дружить!!! Захожу в интернет раз в 3-5 дней, так что прошу учитывать скорость ответов.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Тула
21 декабря 2017 года
255






Комментарии:
Написать комментарий

Москва
23 декабря 2017 года
+1  
Здравствуйте, Нэлля Львовна!

Рада видеть на Хомяке такого оптимистичного человека! Устраивайтесь, осваивайтесь, а если возникнут вопросы - пишите, помогу чем смогу.

Нэлля Львовна (автор поста)
Тула
25 декабря 2017 года
+2  
Здравствуйте, Лира!!! Благодарю за приветствие!!! Вопросы обязательно возникнут и я конечно же воспользуюсь разрешением обратиться к Вам за помощью!!!

Набережные Челны
31 января 2018 года
 
Добрый день, Нэлля Львовна!
Принимайте и меня в ряды новеньких.
Буду рада новым знакомствам.
А ещё здесь есть функция "Добавить магазин в избранное". И тогда можно будет видеть новости друзей. Если конечно, я всё правильно поняла.

Ветрино
20 ноября 2018 года
 
Добро пожаловать
Тоже недавно зарегистрировалась, буду рада пообщаться. Как уже говорила, помимо рукоделия увлекаюсь криптовалютой (на любительском уровне правда), сейчас еще в покер поигрывать начала, чтобы интеллект развить. Девочки, столько турниров оказывается проводится. Сидела раньше возле телевизора, видела трансляцию и ничего не понимала - скучнотенью такой казалось все это. А как в тему въехала, столько новых знакомств нашла. Оказывается есть даже специальные чемпионаты для женщин.
Если кто-то заинтересуется, то тут есть много информации по этому делу https://poker-royal777.com/
Советы по игре, психология, рассказы о первых живых турнирах, правила. Можно регистрироваться и играть как просто так, так и на деньги


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов