Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Опубликовала knitbyheart в группе Вязание

Оверсайз – ведущий тренд 2017 года

Оверсайз – ведущий тренд 2017 года
Из года в год мода меняется, а стиль оверсайз становится все популярнее и популярнее. Вот опять: модные тенденции 2017 вовсю трубят о необходимости пополнения гардероба бесформенными, мешковатыми вещицами на 3 размера больше своего. “А как же женственность, изящество и хрупкость?”, – спросите вы.

Бросьте стереотипы. Кто сказал, что эта одежда не женственная?

Здесь свое очарование. Кстати, психологи утверждают, что мужскую половину больше привлекает спокойный и простой наряд на девушке, чем гламурное короткое платье, в котором даже сложно перемещаться.
Оверсайз – это возможность самовыражения. Это свобода мыслей и движений. Наконец, можно выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, как в домашнем свитере с любимым микки-маусом. Ничего не жмет и не сковывает движений – идеально для сумасшедшего ритма современной девушки.


Knit by Heart расскажет вам, как совместить всю притягательность женского образа с отрицанием канонов и выражением свободы. Предлагаем обзор модных вещей в стиле оверсайз 2017 и их сочетаний.


Свитер оверсайз: какой выбрать и с чем надевать

В этом году оверсайз делает ставку на пастельные тона, классический черный, белый и серые оттенки. Но это не значит, что любителям ярких цветов придется смириться. Помните, первое правило оверсайза – свобода и самовыражение.

Кстати, лайфхак: если не нашли свитера в женском отделе, загляните в мужской. Возможно, ваш оверсайз ждет вас именно там.

Свитер oversize в сочетании с джинсами скинни – беспроигрышный вариант. Еще лучше, если из-под свитера будут слегка выглядывать края рубашки.

Хорошо сочетается с юбкой А-силуэта, юбкой-карандаш и шортами.

И еще два правила: максимум один яркий акцент и минимум украшений.

Максимально объемное пальто в стиле минимализм

Обратите внимание на кардиганы оверсайз. Очень удобная, теплая и стильная вещь. Спущенные плечи на таких кофтах придают образу хрупкости.


Здесь основное правило – чем больше, тем лучше. Кардиганы и пальто оверсайз идеально сочетаются со стилем гранж, кэжуал и даже деловым стилем. Такая объемная вещь гармонирует со строгим брючным костюмом или обтягивающим платьем-футляром.

По цветовой палитре лидируют светлые оттенки.

В стиле кэжуал пальто oversize дополните обувью на плоской подошве, например, кедами или массивными ботинками. Объемный шарф-снуд будет тоже очень к месту.


Платье оверсайз: соблазняет и скрывает недостатки

В тренде вязаные платья-свитера всевозможных расцветок. Любительницам классического стиля подойдет модный цвет хаки, а также белый, серый, черный. Тем, кто любит быть в центре внимания, – электрик, красный, марсала.

Самое модное сочетание в этом году – платье и кеды. Но, конечно, такой образ подойдет не на все случаи жизни.

Опять же, аккуратно с аксессуарами. Если платье в стиле Бохо – здесь можно экспериментировать почти бесконечно. А если предпочитаете минимализм и деловой стиль – можно вовсе обойтись без украшений.

На этом все. Чувствуйте себя свободно и комфортно, а окружающие пусть ежедневно вами восхищаются.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Севастополь
27 апреля 2017 года
330






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов