Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Новый функционал "Идеи для подарков"

Добрый день, уважаемые пользователи Hobbyportal.ru!

Хотелось бы сообщить Вам, что у нас появился новый функционал "Идеи для подарков", который призван упростить поиски подарков на праздники, а также увеличить продажи владельцев магазинов на Hobbyportal.ru


"Идеи для подарков" - это блок в сайдбаре сайта, который находится над списком разделов каталога, он содержит ссылки на самые популярные праздники, если в текущем месяце нет праздников, то в нём отображаются ссылки на общие темы для подарков.

Расскажу вам, как сделать так, чтобы ваши товары попали в спискок товаров, который отображается при клике на ссылки - для этого вам необходимо указать у ваших товаров теги, которые будут совпадать с названием ссылок в блоке.

Если ваш товар - это отличный подарок на какой-либо праздник, то укажите полное название праздника в тегах вашего товара. Либо укажите в тегах общие названия, например "День рождения", "Для мамы", "Для папы". И ваши товары отобразятся при клике по ссылкам в блоке!

Желаем всем удачи!

Также принимаются заявки на разработку нового функционала для сайта, если вам чего-либо не хватает для продаж, если что-то вызывает у вас неудобства - пишите, мы рассмотрим каждое предложение!
Рубрика: Идеи
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Новосибирск
10 июля 2017 года
195






Комментарии:
Написать комментарий

Набережные Челны
2 февраля 2018 года
 
Спасибо за новость и новый функционал!
Мне, как новичку на этом сайте, полезно было узнать информацию сейчас.
Обязательно воспользуюсь этой функцией.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов