Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Хоббипортал форум

Доброго времени суток.
Извините если не туда пишу. Просто уже не знаю как достучаться до админов и модераторов самого форума хоббипортал. Отправлено 10-ки писм и не только мной. В течении уже 6 месяцев а толку ноль. Подскажите как еще можно до них достучаться?
Рубрика: Замечания
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Краснодар
12 мая 2017 года
608






Комментарии:
Написать комментарий

Москва
13 мая 2017 года
 
Я могу сказать только про себя. Письма писала и ответы получала, и функции дополнительные делали по просьбам, и разделы, и вообще поддерживали диалог с пользователями. У меня претензий нет.

ЛиссаОсень (автор поста)
Краснодар
13 мая 2017 года
 
С ноября месяца пишем с девочками письма. И как пользователи и с почты. Абсолютная тишина. Вы наверно писали внутри форума. Хотя в принципе мы пытались по-разному. Даже пробовали новый профиль завести(его также надо активировать админам) Идентично активируют уже с декабря

Москва
13 мая 2017 года
 
Раньше была форма на главной странице Сейчас, я посмотрела, ее нет.
Сайт в рабочем состоянии, все загружается, все функции есть. Лично мне не хватало только форума. И вдруг он появился!!! И сообщества Все отлично. Возможно проблемы, которые вы описываете, сложно реализуемые (пока) в техническом плане. Я точно знаю, что все письма читают. Проект большой и все сделать сразу просто невозможно.

ЛиссаОсень (автор поста)
Краснодар
13 мая 2017 года
 
Извините Марина, но мы судя по всему говорим о разных проектах. Вы о том, где пишите сейчас. А я о форуме ХОББИПОРТАЛ, который есть и был много-много лет

Москва
13 мая 2017 года
 
ну значит о разных.
Больше в обсуждении не участвую

Новосибирск
18 мая 2017 года
 
Ответ для ЛиссаОсень
Добрый день!
Форум Хоббипортал не поддерживается в данный момент и возможно уже не будет поддерживаться, теперь для общения есть раздел "Сообщества" на www.hobbyportal.ru , будем рады видеть вас здесь!)

ЛиссаОсень (автор поста)
Краснодар
18 мая 2017 года
 
Добрый день. Т е активировать профиль после смены электронной почты уже невозможно? Я правильно вас понимаю? И я никогда не смогу вернуться в свою темку

Новосибирск
18 мая 2017 года
 
Напишите, пожалуйста, старый и новый адрес электронной почты. Постараемся вам помочь.

ЛиссаОсень (автор поста)
Краснодар
18 мая 2017 года
 
Старая почта Vbkfuhtc2010 @mail.ru
новая почта Tdutybz 31122018 @mail.ru
ник у меня был Лисса
Спасибо вам оогромное

Новосибирск
19 мая 2017 года
 
Сделал запрос. О результате сообщим вам с помощью личного сообщения.

15 июля 2017 года
 
Добрый день. Проблема у меня такая, на форуме хоббипортала есть ветка по плетению из лозы. Никто из форумчан на новый сайт не переходит, а на старом я зарегистрироваться не могу. Может можно как-то решить вопрос с регистрацией на старом форуме?

Москва
7 декабря 2017 года
 
Здравствуйте!
У меня проблема аналогичная с предыдущим комментатором: не могу зарегистрироваться на Форуме хоббипортала, чтобы полноценно просматривать и участвовать в обсуждении в темах по плетению из лозы. Сюда давние и компетентные участники не переходят - им и там неплохо. Пожалуйста посодействуйте - запрос на регистрацию с моего и-мэйла должен быть.
Спасибо.

Тюмень
11 июня 2018 года
 
А что не поняла как это хоббипортал уже не поддерживается?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 
Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов