Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Накидка "Нежные цветы" - нуновойлок

  • Это готовая работа
Автор работы
Дорогие друзья! Добро пожаловать в наш магазинчик! Буду очень рада, если здесь Вы найдете то, что будет приятным и... раскрыть
Другие работы мастера (17):
Накидка "Нежные цветы" - нуновойлок ручной работы на заказ
Описание товара

Накидка или пончо - это далеко не главный элемент женской одежды... Но, безусловно, очень женственный и романтичный. Есть в нем что-то неуловимо-загадочное...
Наша накидка "Нежные цветы" выполнена в технике нуновойлок. Это соединение шерсти и ткани в процессе мокрого валяния. Тонкий, как паутинка, маргиланский шелк и тончайшую итальянскую мериносовую шерстку мы соединили в изделии, создавая уникальный, неповторимый рисунок из цветов и листьев, напоминающий старинное роскошное кружево. Одна сторона накидки белоснежная, вторая молочного оттенка натуральной неокрашенной шерсти.
Такая накидка послужит украшением для Вас на званом ужине, торжественном мероприятии, в театре, будучи прекрасным дополнением к вечернему платью и не только. Подчеркнет Ваш изысканный вкус, ведь выполнена она из дорогих натуральных материалов. И, конечно, подарит Вам удивительное чувство комфорта!

Если Вам понравилась данная работа, Вы можете добавить её в Избранное, а также написать о ней отзыв, нажав кнопку "Комментировать" внизу страницы или оставить своё мнение в "Гостиной" - кнопка слева на белой панели навигации.

Кликните по кнопке "Добавить в круг" - и Вы будете первыми узнавать о наших новинках.

Спасибо, что зашли в наш магазинчик!


Войлок купить, валяная одежда, пончо войлок, пончо, накидка, войлок, шелковая накидка, шелковое пончо, накидка для невесты, пончо для невесты, для невесты, одежда для невесты, нунофелтинг, нуновойлок, валяная одежда, одежда из войлока, авторская одежда, эксклюзив, эксклюзивная одежда, авторская одежда, подарок купить, купить подарок, подарок девушке, подарок женщине, подарок маме, подарок коллеге, подарок подруге

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Калининград
  • Самовывоз (бесплатно)
    Из г. Славска
  • Почтой по стране
    Почта России. Почта России последнее время работает качественно, но если посылка долго идет, это не моя вина. Давайте отслеживать вместе).
    1. Ценная посылка с объявленной ценностью от 300 руб;
    2. Отправление 1-ым классом от 350 руб;
    Стоимость доставки почтой РФ в каждом конкретном случае зависит от веса посылки, тарифа, объявленной стоимости и пр.
    Подробности смотрите на сайте Почты России.
    Стоимость пересылки - это упаковка, страховка, почтовый тариф. Плюс - Ваше местоположение.
    Отправляю посылки после получения полной оплаты в течении 48ч. Если не успеваю - сообщаю Вам дополнительно. Почта в нашем городе не работает в воскресенье и понедельник.
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

универсальный

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов