Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин guinchibike
Магазин Помощь мамам - рукоделие
Россия, Санкт-Петербург

Сердце для любимой

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: Срок выполнения заказа от суток и более. В зависимости от загруженности мастера.
Автор работы
Магазин Помощь мамам - рукоделие
Магазин Помощь мамам - рукоделие
Россия, Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я обычная мама, которая не понаслышке знает как сложно найти время, чтобы помочь ребенку с домашним... раскрыть
Другие работы мастера (5):
Сердце для любимой ручной работы на заказ
Описание товара

Перед Вами самый оригинальный подарок для девушки, которая любит розы. Роза в Вашем сердце никогда не увянет как и никогда не закончиться Ваша любовь. Ажурное сердце выполнено в технике цзяньчжи. Это один из видов традиционного народного декоративно-прикладного искусства Китая, который недавно был отнесен ЮНЕСКО к числу мирового культурного наследия. Известна эта техника и в России под название "вытынанка". Этот вид искусства только набирает обороты в нашей стране. Так что Ваш подарок будем единственным и неповторимым долгое время!! Ручная работа!
Сердце может быть вырезано из бумаги любого цвета. Размеры сердца примерно 15?15 см. Рамку можно выбрать любую на Ваш вкус. На примере подложка - яркая алая глянцевая бумага, рамка деревянная, цвет вишня. Размеры с рамкой примерно 17?17см.
НА ЗАКАЗ.
Можно выбрать любой цвет подложки от оттенков красного до любого экстравагантного на Ваш вкус. Можно подобрать другую рамку. Срок выполнения заказа от суток и более.

Подарок для женщины, подарок для девушки, подарок на день рождения, подарок для любимой, подарок на день святого Валентина, подарок на день влюбленных, подарок на 14 февраля, подарок на 8 марта, подарок для кардиолога, подарок на день матери

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Размеры сердца примерно 15х15 см. Размеры с рамкой примерно 17х17см.

Материалы

бумага

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов