Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Платье

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (12):
Платье ручной работы на заказ
Описание товара

Женственное, никогда не теряющее актуальности, кружево не первый сезон остается на пике популярности. Нежные вставки, кружевные воротнички, ажурные блузы, сумки, обувь - фантазии предела нет.

И хотя люблю я цветные кружева, современные, этакие "джинсовые", при создании этого платья было решено пойти строгим классическим путем. Цвет для мотивов был выбран в лучших традициях ирландского кружева - серовато-бежевый, экрю. Мотивы навязались тоже такие псевдовинтажные, под старину. Тонкая сетка, серебристый бисер - как капли росы на паутине. Чуток поиграла с цветом сетки: темней-светлей.


В работе были использованы некоторые мотивы Татьяны Iskra и Алисы Вербицкой, часть мотивов вязалась без схем и описаний, придумывалась по ходу.

Подобное платье на заказ можно сделать длинным, белым (свадебным), более плотным, с другим вырезом, с рукавом. Просто напишите мне о своих пожеланиях. Цена указана для готовой работы, стоимость "на заказ" уточняйте.

Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

В разложенном виде мерки: грудь 42, талия 33, бедра 46. Длина от плеча до низа 77 см. Если Ваши размеры немного отличаются, можно выставить их на манекене и посмотреть, как будет выглядеть

Рекомендации по уходу

Бережная стирка вручную, сушить в расправленном виде, отпарить

Материалы

бисер

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов