Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Папка для документов

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 3-5 дней
Другие работы мастера (37):
Папка для документов ручной работы на заказ
Описание товара

Обложка для документов.

Обложка для свидетельства о рождении, СНИЛС, ОМС.

Обложка для документов. Обложка"Свидетельство о рождении". Что подарить маленькому человечку?Он только появился на свет, а у него уже есть свои документы, такие как Свидетельство о рождении, СНИЛС, медицинский полис. Приобретая такой яркий и неповторимый аксессуар, вы не только продливаете жизнь важным бумагам, но и дополняете свой стиль и стиль своего малыша ярким акцентом! Такого точно ни у кого не будет! Необычная папка для документов в мягкой тканевой обложке станет прекрасным дополнением подарку Вашим близким!

Папка очень легкая и входит в любую мамину сумочку! Закрывается на невидимые глазу магнитики, которые приятно клацают при закрывании. Внутри содержит кармашек под СНИЛС и прозрачный файл под свидетельство о рождении, а также кармашек под любой другой очень важный документ.



Дополнительная информация.

Работа представлена для примера. Выполню на заказ с любой понравившейся вам композицией и цветовой гамме. Дизайн может быть выполнен как для мальчика так и для девочки. Готова работать индивидуально и под готовые фото.

Рекомендации по уходу:

Беречь от прямых солнечных лучей и от влаги! Не давать маленьким детям! Хранить с любовью!

Варианты доставки
из  Новосибирск
Размеры

14,8смх21см

Рекомендации по уходу

Беречь от прямых солнечных лучей и от влаги

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов