Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Комбинезон "Плюшевый"

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 7-10 дней. Возможно исполнение в другом цвете и размере.Цена и сроки изготовления каждого изделия оговариваются индивидуально.
Автор работы
Добро пожаловать в "Степашкино Лукошко"! Меня зовут Наташа. Рада представить Вам свои работы для самых... раскрыть
Другие работы мастера (4):
Комбинезон "Плюшевый" ручной работы на заказ
Описание товара

Мягкий, плюшевый, теплый, удобный, легкий - такой комбинезончик должен быть у каждого малыша! Комбинезон прекрасно подойдет для похода в гости или повседневной прогулки в прохладные осенние или весенние дни. Малыш будет чувствовать себя свободно и комфортно.

Комбинезон выполнен спицами из нежной и пушистой пряжи "Alize Softy" производства Турции. Данная пряжа имеет особенную мягкость и легкость, при этом очень хорошо сохраняет тепло.Благодаря своему составу (100% микрополиэстр) полностью гипоаллергенна и совершенно не раздражает кожу, поэтому предназначена для вязания детской одежды с первых дней жизни.

На фото готовая работа на размер 74-80 (6-12 мес.)
* Цена указана без учета расходов по пересылке.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Кострома
Для кого

Для девочки, мальчика

Размеры

размер 74-80 (6-12 мес., возможно до 18мес.)

Рекомендации по уходу

Рекомендации по уходу: Изделия из данной пряжи можно стирать в ручную,при температуре воды 30 градусов, а также в стиральной машине в деликатном режиме в мешке для деликатных вещей при отжиме на малых оборотах; Желательна стирка жидкими моющими средствами тогда они будут сохранят свою невероятную мягкость; Не гладить; Не отбеливать; Сушить в горизонтальном положении,предварительно расправив;Не хранить изделия на вешалке, только в сложенном виде на полке;

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов