Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Подкова Бронзовая

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (14):
Подкова Бронзовая ручной работы на заказ
Описание товара

Еще с древних времен люди верили, что подкова приносит удачу и счастье, защищает от невзгод и горя. Большое значение имеет ее внешний вид. Сильным магическим действием обладает только та подкова, которую носила лошадь. Лучше всего, если она будет сильно поношенной или даже ржавой. Это будет свидетельствовать о том, что подковка накопила в себе много положительной энергии. Она долго защищала лошадь от повреждений, а теперь будет защищать вас от всего плохого.Кроме того, необычайную силу этого оберега связывают непосредственно с лошадью. Это животное с давних времен почиталось многими народами за свое трудолюбие и выносливость.
Причина, из-за которой подкова обладает способностью притягивать деньги и счастье в дом, кроется в его форме. Подкова, повешенная концами вверх, по форме напоминает чашу. Это означает, что она накапливает в себе все хорошее, и не позволяет ему утекать из дома.
Когда же подкова перевернута концами вниз, то она напоминает купол, который защищает дом и всех его жителей от неприятностей и горя.
Подкова хоженая, очищена и обработана грунтовкой по металлу, покрашена акриловой краской.Подкова упакована в вязаный мешочек.

Варианты доставки
из  Вичуга
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

14,5 х 12,5

Материалы

сталь

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов