Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин 13Лора13
Магазин Нужные штучки
Россия, Салават

Куколка оберег На удачное замужество

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (97):
Куколка оберег На удачное замужество ручной работы на заказ
Описание товара

Куколка оберег На удачное замужество.
Нежная, яркая куколка оберег, для девушек, желающих удачно выйти замуж. Куколка помогает привлечь мужчину, построить и сохранить отношения с ним.
Куклу всегда одевали ярко, нарядно, изготавливали ее без рук - чтобы в замужестве было меньше тяжелой работы, и муж носил на руках!" Особенно внимательно относились к головному убору. Ведь задача у куклы была привлечь внимание, «приманить» суженного. Но, главная «магическая» деталь – это шея. Она очень длинная и ее украшают красивые разноцветные воротники, но не просто так – на каждый воротник загадывают желаемые качества будущего мужа, которые хотели бы видеть в нем в дальнейшей супружеской жизни. А что это за качества – каждая девица-красавица решала сама.
Ее выставляли на окно - чтоб подходящую партия высматривала, а как высмотрит – прямо в сердце любовной стрелой поражала. Вот такой славянский национальный «Купидон».
В работе использованы только натуральные ткани (лен, хлопок,), основа скрутка из льна и березовая палочка. Куколка изготовлена с соблюдением всех обережных правил.
С пожеланиями любви, добра и женского счастья!
Высота куколки 16 см.
П.С куколка Манилка приманивает женихов, а куколка На удачное замужество выберет того, кто обладает теми качествами которые вы пожелали.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Салават
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

16см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов