Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин o salikaeva 2020
Магазин Мастерская wireart jewelry
Россия, Новосибирск

Кулон "Древо жизни"

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 2-3 дня
Автор работы
Магазин Мастерская wireart jewelry
Магазин Мастерская wireart jewelry
Россия, Новосибирск
Спешите радовать себя и своих близких. С каждым заказам маленький и симпатичный подарок. Продаю готовые работы, но... раскрыть
Другие работы мастера (1):
Кулон "Древо жизни" ручной работы на заказ
Описание товара

Яркий кулон "Древо жизни" из крупного натурального перламутра и патинированной медной проволоки. Кулон на темно-коричневом замшевом шнурке, размер которого можно регулировать. Такие украшения сейчас очень популярны, отлично смотрятся с однотонными свободными платьями, рубашками, туниками и т.д. Они буквально преображают простую по фасону одежду и придают всему образу особое очарование. Скромной одежде добавляют женственности и оригинальности. Позволяют создавать уникальные, яркие и завершенные образы, которые точно обратят на себя внимание и запомнятся окружающим.
Медь – это целебный металл. Она обладает антибактерицидными свойствами, очищает организм и повышает его жизненный тонус. Усиливает минеральное содержимое самоцветов и кристаллов, помогая им лучше взаимодействовать с нашим организмом.
Украшения из меди обеспечивают не только физическую, но и энергетическую защиту, выполняя роль талисманов.
Все украшения выполнены вручную и надежно закреплены. Если вам все-таки удастся что-то погнуть, то вы также сможете самостоятельно вернуть изделию прежний вид.
Украшения, которые мы выбираем подчеркивают наш уникальный стиль и проявляют нашу индивидуальность и наше собственное видение прекрасного.
У медных украшений особая магия – древняя, глубокая, мистическая. Носить медные кольца, серьги и браслеты – это особенное удовольствие!
Они дарят ощущение обладания магическим украшением из другого времени, ощущение первобытной простоты, свободы и чистой красоты.
Все компоненты изделия абсолютно безопасны и гипоаллергенны.
Помните простые истины легендарной Коко Шанель? - «Украшения – это то, что делает женщину женщиной».
Пусть в вашей жизни будет больше красоты! Спешите радовать себя и своих близких! С каждым заказом небольшой симпатичный подарок на удачу.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новосибирск
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

Длина кулона - 4 см., ширина - 3 см. Длина шнурка регулируется

Рекомендации по уходу

Обращение бережное. Чтобы вернуть изделию первоначальный блеск – полируйте его мягкой пилочкой для полировки ногтей, мягкой наждачной бумагой или войлоком.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов