Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Кукла ручной работы Алинка

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (15):
Кукла ручной работы Алинка ручной работы на заказ
Описание товара

Знакомьтесь - малышка Алинка, игровая текстильная куколка со съёмной одеждой. Выполнена из хлопковой ткани и плотно наполнена синтепухом.
Волосы Алинки из ленточной пряжи, их можно заплетать, расчёсывать пальчиками. Одежда куколки снимается и имеет застёжки-кнопки и липучки. это очень способствует развитию мелкой моторики и тактильной чувствительности.
Ростом девочка около 30 см. Стоит самостоятельно в туфельках, может сидеть, двигать ручками.
Одета куколка в платьице с рюшами, комбидресс с объемной ручной вышивкой рококо, туфельки. На голове заколочки с шёлковыми розами. Наряд украшен кружевом, вышивкой, бусинами, бисером.
Личико расписано вручную акриловыми красками и лаком.
Рекомендую для детей и взрослых, старше 3 лет.

В комплект поставки входит : куколка текстильная, платье, комбидресс, пара туфель, пара заколок для волос.

В использовании тканей для своих изделий я избегаю слишком ярких и кислотных цветов, предпочитая спокойные, близкие к природным тона.
Куколку можно брать с собой в дорогу, не боясь разбить или сломать.

Сейчас в магазинах много странных, непонятных игрушек, которые лично у меня вызывают неприятие, отторжение, а некоторые даже страх.
Когда моя маленькая дочь заинтересовалась куклами, я решила делать для неё игрушки сама и вот уже более 10 я делаю их уже для многих девочек (маленьких и взрослых)) по всему миру. Я надеюсь, что мои куколки помогают детям развивать эстетический вкус, что они помогают вызывать только добрые чувства и положительные эмоции. Во всяком случае, я очень стараюсь и обожаю свою работу!)

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новороссийск
Размеры

30 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов