Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин sovaj-m
Магазин Роспись и декупаж от Марины
Россия, Каменномостский

Поднос из массива(слэба) карагача "Легендарная Марсала"

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (24):
Поднос из массива(слэба) карагача "Легендарная Марсала" ручной работы на заказ
Описание товара

Поднос из массива(слэба) карагача " Марсала". Большой : длина 53 см ширина .29 и 32см. толщина 4см. Вещь которая будет служить не одному поколению.

Поднос выполнен из слэба очень красивой, редкой и ценной древесины карагача. ( Слэб, это продольный срез дерева) Оформлен в стиле Итальянского кантри, немного состарен. Очень гладенький и шелковистый на ощупь. Дерево имеет совершенно восхитительную текстуру и рисунок, сохранен природный цвет и край со всеми сучками и неровностями. Поднос из массива дерева поможет создать в вашем доме тепло и уют.
------------------------------------------------------------------------
Вино Марсала родилось в 1773 году на западной части знаменитого острова Сицилия, в окрестностях городков Трапани, Кастелламареди-Стабия, Марсала и названо соответственно в честь последнего из них.
"Марсала достойна трапезы даже самого привередливого лорда" - часто говорил адмирал Нельсон. Англичане прозвали марсалу вином победы после выигранного сражения при Трафальгаре. Среди поклонников вина марсала есть даже сам Джузеппе Гарибальди.

-------------------------------------------------------------------------
Карагач – дерево с очень прочной и плотной древесиной, отличающейся темным буро-красным цветом, несмотря на свою прочность, она легко поддается обработке, не трескается и не гниет.Помимо красивого цвета древесина обладает шелковистым блеском и образует муаровую текстуру.
Свойство древесины вяза сопротивляться гниению при постоянной сырости использовалось в средневековой Европе, где из выдолбленных изнутри стволов вяза изготавливали водопроводные трубы. Древесина вяза использовалась также для постройки опор первого Лондонского моста.

Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

длина 53 см ширина .29 и 32см. толщина 4см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов