Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Комплект льняных полотенец с каймой ручной работы

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: Готовая работа
Автор работы
Магазин Радость от Светланы
Магазин Радость от Светланы
Россия, Первоуральск
Рада предложить Вам тёплые, уютные, актуальные товары, созданные руками и с душой в единственном экземпляре! Если... раскрыть
Другие работы мастера (78):
Комплект льняных полотенец с каймой ручной работы ручной работы на заказ
Описание товара

Именно мелочи радуют нас, создают уют, подчеркивают стиль и актуальность. Комплект из трех льняных полотенец с каймой ручной работы станут незаменимыми на Вашей кухне, они не только создадут уют и украсят интерьер, но подчеркнут уникальный стиль Вашей кухни. Комплект упакован в крафтовую подарочную коробку, на каждом полотенце есть петелька для подвешивания, кайма сделана по двум боковым сторонам, каждое полотенце имеет различный рисунок. Полотенца из льна мягкие и приятные на ощупь, изготовлены из гипоаллергенной ткани и качественных , экологичных красителей, которые выдерживают многочисленные стирки. Полотенца кухонные с содержанием льна имеют бактерицидные свойства: болезнетворная микрофлора погибает при соприкосновении с льняными тканями, что препятствует образованию посторонних запахов. Состав ткани: лён 52%, хлопок 48%, состав каймы: лен 50%, хлопок 50%.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Первоуральск
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Полотенце 47 см * 60 см, кайма 10 см.

Рекомендации по уходу

Стирка при температуре до 40 градусов, не отбеливать, химчистка запрещена, сушить в вертикальном положении для избежания заломов.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов