Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин Santini
Магазин Krasota BV
Россия, Орехово-Зуево

Эликсир 2в1 от несовершенств кожи (20+)

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Krasota BV
Магазин Krasota BV
Россия, Орехово-Зуево
Ирина, кремовар, 35 лет. Стаж в косметике – 10 лет. Для Вас: • Нет min суммы заказа • 3 пробника к любой покупке •... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Эликсир 2в1 от несовершенств кожи (20+) ручной работы на заказ
Описание товара

Эликсир – продукт, вобравший в себя все лучшее от сыворотки и крема и способный заменить эти два средства. С одной стороны он обладает легчайшей текстурой и высокой концентрацией активов, что свойственно сывороткам. С другой стороны, как дневной крем, эффективно увлажняет кожу и защищает ее.

Наличие в составе эликсира энхансеров, или проводников, позволяет доставлять активные компоненты в глубокие слои кожи. А невидимая глазу и не ощутимая на коже пленка-депо обеспечивает пролонгированную систему доставки.

Кроме того эликсир работает как эковуаль, защищая кожу от табачного дыма, «угроз с воздуха» (тонкодисперсионных частиц железа, кремния, алюминия, свинца, кадмия). Он захватывает вредные частицы, не пропуская их в кожу, а при умывании вы просто смываете все, что поймала вуаль.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Вместо дневного крема
Вместо дневной сыворотки
Вместо пары сыворотка + дневной крем

Чуть вязкая мутная жидкость с легким оттенком цвета лайма. Легко наносится, быстро впитывается. Не создает ощущения липкости, жирности, пленки. Имеет тонкий растительный аромат.

Нанесите несколько капель эликсира на чистую кожу после тоника или сыворотки. Дневной крем поверх эликсира может понадобиться в дождливую и/или холодную погоду, а также при сухом типе кожи.

СВОЙСТВА ПРОДУКТА
Смягчает
Увлажняет
Успокаивает
Ускоряет регенерацию
Выравнивает поверхность
Обогащает микроэлементами
Балансирует состав влаги в коже
Оказывает противовоспалительное действие
Восстанавливает поврежденные участки в структуре кожи

PH ПРОДУКТА: 5.5
ПРОЦЕНТ АКТИВОВ – 25%
ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ - 0,5%

ТИПЫ КОЖИ
Сухая кожа – да
Нормальная кожа - да
Комбинированная кожа – да
Жирная кожа – да

ОСОБЕННОСТИ КОЖИ
Зрелая кожа - да
Чувствительная кожа - да
Воспаленная кожа - да

Материалы: вода, аква шаттл, Алое вера гель, фильтрат секрета улитки, ланаблю, олигоушен, си матрикс, эковуаль, маточное молочко, Д-Пантенол, коллоидное серебро, гиалуроновая кислота, лецигель, зелёный консервант.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Орехово-Зуево
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

50 мл

Материалы

Д-Пантенол, вода

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов