Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Салфетка "Своенравная"

  • Это готовая работа
Автор работы
Рада приветствовать Вас в своем магазине! Приглашаю полюбоваться салфетками и картинами. Выбирайте работы, которые... раскрыть
Салфетка "Своенравная" ручной работы на заказ
Описание товара

НОВИНКА
Дизайн Ирины Чуприны


Эта салфетка начала писать свою историю с самого первого ряда! Ее можно назвать Целеустремленная, Настойчивая, Успешная, Упорная.....
Расскажу, почему.

Задумалась салфетка необычная, с элементами ирландского кружева. Нарисовался эскиз, продумалось количество рядов, эффекты......и вот ОНО, начало вязания!
И что вы думаете?! Уже с первого ряда что-то пошло не так, задумывался рельеф, но вдруг откуда-то появились почтовые столбики. И вновь они же. Ну, думаю, дальше пойду по эскизу. Да-да, разогналась... Салфетка жила своей жизнью. Вяжу ряды, пытаюсь вставить намеченные элементы, но на деле получается совсем не то. Своенравная салфетка упорно не хочет слушаться автора и выдает свой рисунок. Уж сколько раз я ее распускала! Но опять появлялось то же, что распустила. Потом хотела сделать ее маленькой, а крючок продолжал вязать. Потом хотела сделать ее скатертью, но больше ничего не придумывалось, и Своенравная салфетка обрела свою форму.
Что интересно, когда вязала то, что вязалось само, крючок порхал в руках, за малое время рождались многие ряды. Если же пыталась втиснуть свой эскиз, застревала на несколько дней над двумя-тремя рядами, и все равно их убирала.
Родилась невероятно нежное, легкое, воздушное чудо.

Варианты доставки
из  Азовская
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

диаметр 53 см

Рекомендации по уходу

От пыли встряхнуть. При сильном загрязнении стирать вручную, отжать в полотенце. Сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности.

Материалы

хлопок 100%

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов