Детское лоскутное одеяло сшито из американского хлопка, полностью простегано.
Подклад - хлопок, поплин, наполнитель - синтепон.
Очень украшает одеяло художественная стежка.
В шитье использованы американские ткани высочайшего качества, и даже после многочисленных стирок одеяло сохранит яркость и свежесть красок.
Центр лоскутной композиции - аппликация на фоне ткани с золотым тиснением, из этой же золотистой ткани - широкий бордюр. Разноцветные яркие лоскуты - как драгоценные самоцветы в золотой оправе.
Размеры одеяла - 110 см х110 см.
Такое лоскутное одеяло - отличный подарок ценителям пэчворка и ручной работы, красивый и практичный подарок маме и малышу, уместный и милый подарок на крестины.
Дарите близким тепло и красоту!
Желаю удачных покупок.
Для девочки, мальчика
110 смх110 см.
Машинная стирка с порошком для цветного белья.
лоскутное одеяло, одеяло пэчворк, подарок на крестины, подарок детям, золотистый, лоскутная мозаика, покрывало пэчворк, стеганое покрывало, купить пэчворк в москве, покрывало в детскую, детское одеяло, одеяло на выписку, разноцветное покрывало, подарок маме и малышу, на рождение младенца, детский текстиль, детский квилт, подарок младенцу, цветы из ткани, аппликация цветы