Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин Nata Schu
Магазин Nata Schu и Co
Россия, Пушкино

Нежная и романтическая штора с шитьем «Шарм Прованса»

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 7-14 дней. В зависимости от моей загруженности.
Автор работы
Магазин Nata Schu и Co
Магазин Nata Schu и Co
Россия, Пушкино
Здравствуйте! Добро пожаловать в мой магазинчик! Рада предложить Вам мои работы. Мне нравится делать что-то... раскрыть
Другие работы мастера (64):
Нежная и романтическая штора с шитьем «Шарм Прованса» ручной работы на заказ
Описание товара

И снова потянуло меня на нежный, кружевной Прованс, мелкие цветочки и завиточки. Хочется опять простого, деревенского и немного романтического, французского уюта. Именно этот тюль на сетчатой основе справляется с задачей на все 100%.
Тюль прозрачный, ажурный. С такой шторой комната станет утонченно-изысканной, хотя и с немного деревенско-прованским шармом. Помещение наполнится солнечным светом и романтикой, а запах лаванды перенесет Вас во Францию. Как, Вы не запаслись еще лавандой? Тогда скорее за ней! После покупки шторы. ;)

Цвет шторы: молочный, немного экрю.
Производитель ткани Турция. Ткань профессиональная шторная. Низ кружевной.

Цена указана за 1 штору шириной 3 метра и высотой 2,6 метра. (В этом случае будет кружевной низ!!!) Смотрите фотографии.
Если Вам нужны другие размеры, то пишите сообщения. Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

ВНИМАНИЕ! Есть возможность сделать штору с кружевным боком! (В этом случае я разверну ткань. Ширина готовой шторы в этом случае будет 2,6 метра, Высота 3 метра.) Это очень красиво смотрится, если сделать две шторы и их подхватить в центре. Все другие размеры можно тоже обсудить индивидуально. Пишите, не стесняйтесь.

Если есть рукодельницы, желающие сделать шторы своими руками, то милости прошу. Ткань стоит 750 рублей за 1 м.п. при высоте 2,8 метра. Шитье идет по всей длине. Вверху отступ без шитья примерно 20 см. Низ кружевной.

Варианты оплаты
  • Банковский перевод на счет
    Перевод на расчетный счет ИП в Сбербанке вы легко можете осуществить с помощью Вашего онлайн-банка, например сбербанк-онлайн,если у вас есть карта , это займет на пару минут больше, чем перевод с карты на карту, выбираете перевод организации (НЕ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ) , а дальше заполняете реквизиты для перевода, которые я вам пришлю, ничего сложного. Или можете сделать перевод через оператора любого банка. Если у кого есть кошелек Яндекс -деньги, там тоже можно сделать перевод на счет организации.
  • Дополнительная информация
    По договоренности/
Варианты доставки
из  Пушкино
Размеры

Ширина шторы 3 метра Высота 2,6 метра

Материалы

шитьё, полиэстер

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов