Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Утеплённый женский спортивный костюм

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 5-7 дней
Другие работы мастера (17):
Утеплённый женский спортивный костюм ручной работы на заказ
Описание товара

Женский, утеплённый костюм. Толстовка с отстрочкой спереди, высокий воротник-стойка и спортивные брюки на притачном поясе-резинке, в пояс вставлен шнурок. По низу брюк - манжеты.
На примере, яркий апельсиновый цвет. Расцветку подберем любую, на ваш вкус.

Стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от размера, модели (возможны изменения: капюшон, карманы и тд). Цена указана на размер 42-44 данной модели.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

42-48 (по индивидуальным меркам)

Рекомендации по уходу

Стирку можно производить в тёплой воде (30-40С) применяя специальные мягкодействующие средства с использованием режима «бережной стирки». Применять при стирке моющие средства, которые содержат отбеливатели, щелочи и биодобавки нельзя. При сильном загрязнении перед стиркой можно замочить вещь в тёплой воде на полчаса с небольшим количеством стирального порошка. Если оно светлое и имеет цветной рисунок, то замачивать в порошке не рекомендуется. Сушить трикотажное изделие необходимо на горизонтальной поверхности в расправленном виде. Так как оно во время сушки может растянуться и потерять первоначальную форму, вешать такие изделия на веревки не рекомендуется. Глажка трикотажа производится с изнаночной стороны по долевой нити слегка нагретым утюгом (не более 110С). Если изделие из трикотажа не планируется носить некоторое время, то хранить его нужно в шкафу в сложенном виде. Вешалкой для этой цели пользоваться нельзя

Материалы

трикотаж

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов