Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Копилка светильник "Мышкин дом"

  • Работа для примера
Автор работы
Я рада приветствовать Вас в моем магазине интерьерной куклы! Вы обязательно найдёте здесь оригинальный подарок для... раскрыть
Другие работы мастера (21):
Копилка светильник "Мышкин дом" ручной работы на заказ
Описание товара

Копилка светильник Мышкин Дом - просто находка! 3 в 1: украшение интерьера, копилка, светильник ночник.
Объем копилки около 1,5 л. Большая и вместительная. Светильник (гирлянда 10 LED лампочек) работает от батареек (входят в комплект).
Вам интересно из чего же сделано это чудо?
В основе композиции две пластиковые бутылки. Декор выполнен из массы папье-маше, сделанной своими руками, и самоотвердевающей массы. И еще: ниточки, веревочки, веточки можжевельника (специально подготовленные), бумажные денежки (маленькие, не настоящие!) и монетки (пластиковая точная копия настоящих).
Задорная Мышка-хозяюшка создана в технике сухого валяния (фильцевания) из 100% натуральной шерсти мериноса. Юбочка из кружева и фатина, поясок - атласная лента, стразики - сережки, носик и глазки - бусинки.
Фишка в том, что в этой копилке можно собирать монетки и купюры БЕСКОНЕЧНО! У нее есть секретик: чтобы извлечь содержимое, надо открутить шляпку Мухоморчика.
Такую классную вещицу можно купить для себя любимого или в подарок близкому человеку. Поверьте, вы получите массу положительных эмоций в обоих случаях!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Таганрог
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

Высота 35 см., ширина 37 см., глубина 20 см.

Рекомендации по уходу

Сухая чистка.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов