Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин лобода юлия
Магазин Юлия Лобода
Россия, Челябинск

Комплект аксессуаров "Колыбельная звёзд"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Юлия Лобода
Магазин Юлия Лобода
Россия, Челябинск
Добро пожаловать! В моём магазинчике вы можете приобрести изделия ручной работы по доступным ценам! При покупке от... раскрыть
Другие работы мастера (27):
Комплект аксессуаров "Колыбельная звёзд" ручной работы на заказ
Описание товара

Стоимость - 1000 рублей! Комплект включает в себя шарф-трубу, митенки и съёмную брошь. Связан из 100% эко-шерсти кауни Эстонской фабрики AADE LONG. Данная пряжа славится своей натуральностью, при крашении используются натуральные красители, поэтому она содержит природный ланолин и полезна для здоровья. Цвет- River (река). У изделия имеется благородный шерстяной пушок. Комплект теплый, мягкий, очень уютный, нежный и женственный. А плавные переходы цветов от синего к голубому завораживает и привлекает к себе внимание окружающих. Пряжа тонкая, поэтому шарф пластичен, легко драпируется на шее. Размер позволяет носить его и как головной убор. Имеет форму трапеции. Внизу оформлен подгиб, очень красиво ложится на плечи, верх шарфа связан резинкой. Брошь связана крючком, основа для броши изготовлена из качественной нержавеющей стали, имеет застёжку с фиксатором.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Челябинск
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

шарф-труба: имеет форму трапеции, высота-43 см, в сложенном виде вверху - 31 см, внизу- 48 см митенки - 23 см, на среднюю ручку, хорошо растягиваются.

Материалы

100 % шерсть

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов