Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин 6565buka
Магазин Коллекционные куклы с любовью.
Россия, Комсомольск-на-Амуре Хабаровский Край Россия

Коллекционная авторская кукла

  • Работа для примера
Автор работы
Магазин Коллекционные куклы с любовью.
Магазин Коллекционные куклы с любовью.
Россия, Комсомольск-на-Амуре Хабаровский Край Россия
Добро пожаловать. Меня зовут Елена. Приглашаю всех в сказочный мир кукол . Если Вы заглянули ко мне! Это значит, что... раскрыть
Другие работы мастера (12):
Коллекционная авторская кукла ручной работы на заказ
Описание товара

Вот такая малышка-кучеряшка Шурочка появилась на свет. Коллекционная текстильная кукла. Малышка сшита из хлопка, обтянута трикотажем. Личико объёмное. Девчушка вся подвижная. Головушка крутится и наклоняется. Ручки и ножки крепятся, как у будуарных кукол или куклы-болтушки. Шурочка стоять не хочет, зато она умеет красиво сидеть и мило складывать ручки. Пальчики на ручках гнутся, есть маникюр. Волосы — натуральная козочка, очень мягкие, можно аккуратно расчесывать, закручивать, менять прическу. Вся одежда съёмная, кроме комбинезона. Одежка сшита из хлопка, батиста,натурального шелка, украшена кружевом, бисером, шебби лентами. Ботиночки сшиты из натуральной кожи. У Шурочки есть маленькая подружка , ростик у неё 19 см.

Варианты доставки
из  Комсомольск-на-Амуре Хабаровский Край Россия
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Ростом Шурочка 46 см.

Рекомендации по уходу

Бережное обращение. Кукла для игр не предназначена, служит украшением интерьера. Беречь от прямых солнечных лучей. Одежду можно аккуратно стирать мылом, не отжимать. Обязательное условие: любить, холить и лелеять.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов