Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Жгут-колье "Кассиопея"

  • Это готовая работа
Автор работы
Дорогие друзья! Рада приветствовать Вас в моём магазине! Большое спасибо за внимание к моему творчеству! Во... раскрыть
Другие работы мастера (18):
Жгут-колье "Кассиопея" ручной работы на заказ
Описание товара

Жгут-колье "Кассиопея"выполнен из высококачественного японского бисера Toho со стойким покрытием, устойчивым к истиранию.Жгут двухсторонний,его можно носить как одной стороной,так и другой.
Очень эффектное колье,сочетание геометрических и цветочных рисунков .Оно непременно притянет все взгляды к Вашему украшению.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Вологда
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Длина 45 см.

Рекомендации по уходу

Правила хранения украшений и ухода за ними: Не хранить на солнце и вблизи отопительных приборов, каждое украшение лучше хранить в отдельности, чтобы избежать деформации и царапин. Допускается сухая чистка щёточкой(не мочить). Не перегибать - хранить в расправленном виде. Не ронять. Не допускать контакта украшений с парфюмерией. И носить с любовью!

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль