Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Стильное колье - чокер из золотистого обсидиана и большой бусины Дзи

  • Это готовая работа
Автор работы
Влюблена в красоту натурального камня! Хочу поделиться ею с вами! Рада всем заглянувшим на огонек!
Другие работы мастера (16):
Стильное колье - чокер из золотистого обсидиана и большой бусины Дзи ручной работы на заказ
Описание товара

Бусины редкого золотистого обсидиана тёмно-коричневые с золотыми искрами внутри. Обсидиан - необыкновенный камень. Литотерапевтыполагают, что его нужно носить для профилактики многих заболеваний. Кроме того, считается, что он помогает снижать давление и повышает защитные силы организма.Издавна обсидиан используют в мистических практиках.Он способен удержать человека от неблаговидных поступков, помочь ему увидеть свои недостатки.
Не менее замечательна и бусина Дзи 9 глаз, использованная в этом украшении. Это самая мощная, известная и желанная ДЗИ.

Это ДЗИ - получения моментального богатства и неожиданной финансовой удачи. Она помогает накоплению богатства, усиливает известность и авторитет, что существенно ускоряет достижение высокого уровня благосостояния. Хорошо помогает добиться успехов в карьере, что также ведёт к финансовому благополучию. Дает божественную защиту, убирая препятствия на жизненном пути и делает своего владельца неуязвимым.

Дзи 9 глаз считается "окном в мудрость". Она расширяет интеллект владельца и способствует принятию мудрых решений, поэтому ведёт к власти. В современных азиатских кругах, эта Дзи зарекомендовала себя как "мистическая" и Дзи Власти. Существуют рассказы и легенды, что многие люди, выходили "сухими из воды" при серьёзных , опасных для жизни событий.

Считается, что 9-глазая Дзи способствует достижению Девятикратных Достоинств: сострадание, слава, блеск, известность, достоинство, власть, контроль, репутация и удаление препятствий. Агат, из которого вырезана Дзи усиливает все её свойства.

Очень необычная вещь, энергетически сильная и большая редкость! Смотрится очень интересно, самобытно и стильно.
Украшение унисекс, подойдёт и девушкам, и парням.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Воронеж
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

45 см

Материалы

обсидиан, агат

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов