Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Колье "Лунная ночь"

  • Это готовая работа
Автор работы
Приглашаю всех в гости в мой магазинчик, в одиночку и с друзьями, за подарками и просто так. Я очень люблю плести... раскрыть
Другие работы мастера (19):
Колье "Лунная ночь" ручной работы на заказ
Описание товара

Колье выполнено из чешского бисера двух цветов- черного и золотистого. Два жгута завязаны узлом " жозефина", что очень актуально в весенне-летнем сезоне, может подойти к любому наряду, как к офисному, так и к праздничному. Хорошо смотрится на блузке с воротничком или на свитере, но подойдет и для летнего сарафана.

Для кого

Для женщины

Размеры

Размер данного колье 42 см плюс удлиняющая цепочка 5 см

Рекомендации по уходу

Чешский бисер очень качественный, не выцветает, не выгорает, хранить желательно отдельно от других украшений, чтобы не поцарапать, можно мыть водой с мылом. А главное носить с удовольствием.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль