Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenakhristinich
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург

Колье красно-черное «Хаос»

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Лунная радуга - украшения
Магазин Лунная радуга - украшения
Россия, Санкт-Петербург
В магазине Вы можете приобрести созданные мной украшения. Экзотические колье-путешествия, собранные из бусин разных... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Колье красно-черное «Хаос» ручной работы на заказ
Описание товара

Фактурное выразительное колье в классическом сочетании сдержанного красного и угольно-черного. Неклассические, как обычно, материалы, фактуры и формы. В украшении использованы крупные валяные бусины с шелком, деревянные, декорированные акриловыми красками и кокосовые «перья». В центральной части собрались интересные подвески: кустарная из экзотического плода с латунным слоником; собранная мной из кожи и старого значка с эмалью и этническая стеклянная. Цепочки и металлические подвесы, частично «с чердаков», частью состарены. Колье завершено бусинами лавы и довольно длинной цепочкой, оксидированной почти в черный цвет. Крючок – из винтажной серебряной швензы также с чернением. Украшение крупное, но легкое. Хорошо смотрится под шею или чуть ниже.

Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Длина декоративной члщасти 34 см., цепочка 14 см., D бусин до 2,5 см, длина подвесов до 8 см., кокосовые «перья» до 5 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов