Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Чокер из ольхи "Мечта лета"

  • Это готовая работа
Чокер из ольхи "Мечта лета" ручной работы на заказ
Описание товара

— Стиль Бохо – это самый свободолюбивый, раскрепощающий стиль в одежде. Это объединение несовместимого, сочетание элементов, присущих богемному стилю и стилю хиппи. Это микс из этнических мотивов, цыганских акцентов, готики, гранжа. Стиль для самодостаточных людей. Подходит людям любого возраста....
— Каждая бусина изготовлена вручную. Принципиально без электроинструментов и химической обработки.. Идея состоит в том, чтобы энергетика натурального дерева соединилась с энергией вдохновения мастера, и это благотворно влияло бы на обладателя и носителя колье. Энергетика натурального дерева, помноженная на вдохновение автора, дает потрясающий эффект.
— Ольха – дерево с очень сильной энергетикой. Укрепляет родственные связи, сплачивает всех членов семьи. Дерево покровительствует женщинам. Поможет принять правильное решение при проблемах в семье.
Ольха -- дерево потребитель. Забирает негатив. Отличное болеутоляющее, снимает физиологическую боль, помогает при воспалительных процессах и кожных заболеваниях.
— Любые части дерева имеют те же полезные свойства.
— Колье станет замечательным подарком для близкого человека, который подчеркнет вашу заботу о нем.

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

45 см

Рекомендации по уходу

Бережное отношение. Оберегать от сырости.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов