Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин mademoisellKa
Магазин mademoisellKa
Россия, Москва

Бусы "Черная ночь"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин mademoisellKa
Магазин mademoisellKa
Россия, Москва
Рада приветствовать Вас! Мне очень приятно, что вы заинтересовались моим творчеством! Создаю для вас украшения из... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Бусы "Черная ночь" ручной работы на заказ
Описание товара

Классические бусы из черных граненных агатов. Короткие и длинные в два оборота. Хорошо смотрятся как с вечерней, деловой, так и с повседневной одеждой. Дополнительно в комплект можно приобрести серьги за 500 руб.
В средние века истолчённые в порошок агаты применялись как противоядие при укусах змей и скорпионов. Издавна и посейчас агат употребляется как лечебный камень, в нём находят множество целебных свойств. Неоценимую помощь камень способен оказать при лечении хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта. Изделия из агата нормализуют потенцию, укрепляют зрение, способствуют борьбе с фобиями, неуверенностью в себе; привносят душевную гармонию при внутреннем разладе и различных неврозах. Браслеты из агата, носимые на запястьях, помогают при недугах суставов; агатовые бусы рекомендуют носить при проблемах с зубами, першении в горле, сильном кашле. Бусы из голубого агата положительно влияют на щитовидную железу. Агаты также подходят беременным, являясь защитой от болезней и подспорьем в родах.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

45 см и 120 см. Диаметр бусин круглых от 3 до 8 мм, длинные капли- макс 50х12х12 мм, рондели - 12х16х16мм

Рекомендации по уходу

Не ронять. Не царапать. Хранить в защищенном от попадания прямых солнечных лучей. Избегать контакта с парфюмерными, косметическими средствами, водой.

Материалы

агат

Ключевые слова

украшение, подарок на новый год, подарок на день рождения, подарок девочке, бусы, подарок маме, подарок девушке, подарок женщине, подарок на 8 марта, подарок подруге, подарок, украшение на шею, подарок на любой случай, длинные бусы, классический стиль, украшения ручной работы, украшения, украшение ручной работы, бусы ручной работы, украшение для девушки, украшение для женщины, украшения для женщин, вечерний аксессуар, изделие ручной работы, агаты, повседневные украшения, повседневное украшение, повседневный стиль, изящное украшение, вечернее украшение, изделия ручной работы, украшения с камнями, бусы из камней, украшение на каждый день, классическое украшение, украшения на шею, изысканный подарок, бусы для женщины, черные бусы, украшение для женщин, деловой стиль, черные, деловой аксессуар, украшения на каждый день, украшения для женщины, бусы на каждый день, короткие бусы, украшения на шею купить, украшения для девушки, бусы для девушки, бусы ручная работа, классические бусы, бусы натуральные камни, бусы натуральные, бусы для женщин, класические

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов