Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин Delaware
Магазин Delaware shop
Россия, Москва

Свитер "Розовая мечта"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Delaware shop
Магазин Delaware shop
Россия, Москва
Дорогие ценители изделий ручной работы! Рада приветствовать вас в своем магазине! Здесь представлены только лучшие и... раскрыть
Свитер "Розовая мечта" ручной работы на заказ
Описание товара

Вы настоящий ценитель одежды ручной работы? Вы хотите быть единственным обладателем эксклюзивной вещи?Вы любите проводить много времени на свежем воздухе и при этом предпочитаете выглядеть модно и стильно?Тогда этот свитер для Вас!!! Достаточно теплый свитер, выполненный из пряжи 50% шерсть, 50% акрил, согреет вас холодным зимним днем, идеально для горнолыжного курорта или занятий зимними видами спорта.Такой свитер может стать уникальным подарком для ваших родных и близких людей, которые любят и ценят вещи,связанные вручную.Свитер в единственном экземпляре 46- 48р.

P.S.Купленные вещи возврату и обмену не подлежат ,будьте внимательны к описанию и размерам.Вживую свитер выглядит эффектней, насыщенней и богаче чем на картинке.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

46-48

Рекомендации по уходу

Рекомендации по уходу: стирать вручную,после стирки сильно не отжимайте.Сушите изделие аккуратно разложив его на полотенце. Шерстяные изделия нельзя сушить в сушильном устройстве, на радиаторах или на солнце.

Материалы

шерсть с акрилом

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов