Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мохеровое облачко

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (17):
Мохеровое облачко ручной работы на заказ
Описание товара

Нежное мохеровое облачка.....невесомость и красота....

*Одежа из мохера*

Пряжа из мохера отличается уникальными характеристиками, что позволяет использовать ее при создании разной одежды. По легкости напоминает шелк, что создает обманчивое впечатление продуваемости. На самом деле мохер отлично держит тепло. Зимой в мохеровой одежде всегда тепло и комфортно, а летом прохладно.

Пряжа широко используется при изготовлении платьев, костюмов, туник, шарфов, варежек, носков, перчаток. Одежда может использоваться для повседневной носки, свитера не сваляются и не потеряют формы.

Плюсы и минусы пряжи

Несомненными плюсами пряжи является её мягкость в совокупности с упругостью и прочностью. Нежный материал даёт возможность создавать прекрасные вещи, которые приятны к телу и отлично смотрятся.
Кроме того, в готовом изделии пряжа отдаёт прекрасным шелковым блеском, отталкивает грязь и не скатывается. Изделия из мохера отлично сидят и не скатываются, благодаря природной эластичности замечательно сохраняют форму.

Среди недостатков выделяют только высокую стоимость пряжи. Из-за необыкновенных свойств и высокой популярности такие нитки стоят очень дорого. Кроме того, готовые изделия из мохера требуют регулярного и бережного ухода, который поможет сохранить вещь в первозданном виде.

Варианты доставки
из  Владивосток
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

S-M

Рекомендации по уходу

Шерсть всегда требует особенного ухода, особенно если это мохер. Чтобы одежда долго радовала вас теплом и внешним видом, следуйте рекомендациям по уходу и хранению: -Машинная стирка только в режиме «шерсть» или «ручная». Ручная стирка также возможна. Оптимальная температура воды совпадает с комнатной. -Покупайте специализированные порошки и щадящие гели с пометкой «для шерсти». - Используйте мешочек для стирки. - Для нечастого ухода подойдет сухая химчистка, но пятна можно удалить и самостоятельно с помощью влажной губки или щетки. - После стирки вещь нужно слегка отжать и расправить на горизонтальной поверхности, подложив ткань для впитывания влаги.

Материалы

мохер

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов