Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин lana mir 2018
Магазин Умочка
Россия, Новороссийск

Кардиган "Летний вечер"

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: При заказе в другой цветовой гамме либо другой размерный ряд срок изготовления изделия до 1 месяца в зависимости от загруженности мастера.
Автор работы
Магазин Умочка
Магазин Умочка
Россия, Новороссийск
Другие работы мастера (10):
Кардиган "Летний вечер" ручной работы на заказ
Описание товара

Легкий ажурный кардиган без рукавов, на мелких пуговицах блестящего в тон пряже цвета. Связан спицами, края изделия обвязаны крючком. Тонкая теплая пряжа, 100% шерсть натурального коричневого оттенка. Очень хорош в прохладные летние вечера. Можно носить как с поясом, так и в свободном висящем стиле. Размер подойдет как стройным стройным, так и пышнотелым девушкам. Темный оттенок пряжи и свободный фасон кардигана скрадывает реальный размер. Диапазон по вкусу и способу использования - от 46 до 50 размера. Длина кардигана варьирует в зависимости от роста - от середины бедра до колен. Размеры: объем груди, талии, по бедру - 106 см., объем горловины - 36 см., плечи - 18 см., пройма рукава - 25 см.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Новороссийск
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

46-50

Рекомендации по уходу

Для сохранения красоты и оригинальности размера рекомендуется исключительно ручная стирка без отжима, сушка в расправленном взбитом виде на плоской поверхности в тени.

Материалы

шерсть с акрилом

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов