Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мышка вязаная

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 14 дней
Другие работы мастера (47):
Мышка вязаная ручной работы на заказ
Описание товара

Крысеныш рыбак! Авторская каркасная игрушка. Такого крысеныша вы больше нигде не найдёте - эксклюзив! Оригинальный подарок на день рождения или к новому году настоящему рыбаку!
А может вы хотите пополнить коллекцию своему другу или себе, тогда это отличный вариант!
Вы решили, украсить свой интерьер оригинально?! Тогда присмотритесь к этому не обычному крысенышу и вы поймёте, что это именно то, что вы искали!
Спешите приобрести этого рыбака, ведь скоро новый год , а он только один в своём роде, такого точно уже больше не будет!
Игрушка связана с вдохновением, можно сказать, на одном дыхание!Мышонок 15,5 см ростиком, стоит самостоятельно. Связан из хлопковой пряжи, не аллергенной. Наполнитель синтепон. Ножки и ручки на проволочном каркасе, что позволяет менять положение игрушке. Розовые лапки связаны из мерсированного хлопка, в пальчиках также проволочной каркас и пальчики могут сгибаться. Глазки стеклянные на нитяном крепление. Усики из тонкой лески пришиты и проклеены. Хвостик из мерсированного хлопка, внутри проволочный каркас и этот хвостик можно расположить так, как хотите. Куртка рыбака с башлыком из трикотажной ткани для шитья и сшиты в ручную, застегивается на пуговицу. Штаны и длинный нарядный шарф, связаны из полу шерстяной пряжи. Шлепанцы на ногах также из Хб ткани. Вся одежда и шлепки снимается и может подвергаться обычной ручной стирке. В руках у этого мистера Пика удочка, которая сделана из деревянной заготоки толщиной 2 мм и отшлифована. Катушка на удочке из пластиковых пуговиц. Поплавок, как и ведро с рыбкой, из полимерной запекаемой глины.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Бердск
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Рост 15,5 см. В ширину 6,5-7см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов