Дизайн для машинной вышивки. Набор из салфетки и подставок для чашек к чаю 1. Техника - стёжка, in the hoop. Текстовые пояснения по изготовлению салфетки и подставок в пяльцах. Салфетка и подставки сразу готовые в пяльцах. Размер салфетки 200 х 200 мм., подставки 100 х 100 мм.
На дизайны, приобретенные у меня, распространяется правило о запрете их передачи третьим лицам и перепродажи. Дизайн может быть использован только для вышивки на изделиях для личного пользования, а также на готовых изделиях для продажи. Электронный продукт остается собственностью автора.
Все дизайны проверены.
Это файл вышивки, а не готовое изделие. Для использования этих дизайнов у вас должна быть вышивальная машина.
Форматы: pes, jef, exp, vip, dst, hus, vp3, pec, xxx.
Из-за электронной природы продукта возврат не предлагается.
Пожалуйста, обратите внимание, что я не несу ответственности за качество дизайна, если вы измените его размер, конвертируете или отредактируете его каким-либо образом.
Размер салфетки 200 х 200 мм., подставки 100 х 100 мм.
все работы с вышивкой требуют бережного отношения и ухода
вышивка для дома, дизайн машинной вышивки, вышивка в пяльцах, дизайн для машинной вышивки, салфетка в пяльцах, программа для вышивальной машины