Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Шапки: двухсторонние спицами из пух-мохера №4

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (2):
Шапки: двухсторонние спицами из пух-мохера №4 ручной работы на заказ
Описание товара

Шапка ручной работы, связана на спицах из турецкой высококачественной мохеровой пряжи, очень тёплая( выдерживает морозы -40 градусов).с отворотом(там где уши четыре слоя),не имеет швов, двухслойная, двухсторонняя.
Состав: мохер 60%: акрил 40%
Пух-мохер не сваливается и не оставляет ворс на одежде. Можете присоединить помпон самостоятельно, т.к. многие любят сами присоединять помпоны на свой вкус по цветовой гамме, натуральные или не натуральные. Часто мохер называют «алмазным волокном» из-за присущего ему блеска и исключительной прочности.
Мохер – это пух козы ангорской породы. Волос блестящий и эластичный, а в длину может достигать 25 см. Считается волокном высокого качества, чем и обусловлена довольно высокая стоимость пряжи.
Плюсы: Шерсть не сваливается. Мягкие волокна, приятные на ощупь. Прочность и упругость, за счет чего долгий срок службы и отсутствие деформации. Объем, который появляется из-за большого количества пушинок меньшего размера. Подходит для аллергиков, детей и людей с чувствительной кожей. Плохо впитывает грязь и пыль, благодаря натуральным волокнам. Выдерживает много стирок при условии бережного ухода. Материал натуральный, поэтому хорошо пропускает воздух. Не подвержен возгоранию.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Оренбург
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

ОГ54-57 см.

Рекомендации по уходу

Ручная стирка, оптимальная температура воды совпадает с комнатной. Покупайте специализированные порошки и щадящие гели с пометкой «для шерсти». Используйте мешочек для стирки. Для нечастого ухода подойдет сухая химчистка, но пятна можно удалить и самостоятельно с помощью влажной губки или щетки. После стирки вещь нужно слегка отжать и расправить на горизонтальной поверхности, подложив ткань для впитывания влаги. Избегайте воздействия отопительных приборов и солнечных лучей во время сушки; Замените утюг на отпариватель. Хранить вещи из мохера можно как на плечиках, так и в сложенном виде. Время от времени проветривайте шкаф, где хранятся мохеровые вещи, а также пользуйтесь средством от моли.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов