Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Гадание на камнях. Хуанок. Набор для гадания

  • Это готовая работа
Автор работы
Группа по продаже различных тканей для тех кто любит заниматься шитьем и Handmade. Добро пожаловать в группу... раскрыть
Другие работы мастера (12):
Гадание на камнях. Хуанок. Набор для гадания ручной работы на заказ
Описание товара

Древние гадания на камнях «Хуанок» («Хуваанак», «Кумалак», «Ховолго», «Ташсалган») или «холодные камни», которыми пользовались шаманы разных народов и традиций для предсказания судьбы и лечения. Для этого метода гадания используются натуральные камни, которые принимают на себя энергию и информацию человека. В древности гадание на камнях были важной составляющей в эзотерике. Этот вид гаданий сложнее карт Таро и требует постоянной практики, хорошей интуиции и концентрации. Также в инструкции представлены различные виды гаданий: шаманская ворожба, мгновенное гадание, гадание по воде, гадание по цвету камней, гадание по числу камней.
В наборе:
- инструкция.
- скатерть-алтарь для гадания. (коврик с ручной вышивкой 30 на 30 см).
- натуральные камни, минералы и самоцветы в количестве 41 шт.: лазурит, кахолонг, обсидиан, сердолик, родонит, чароит, кварц, кварц молочный, розовый кварц, нефрит, авантюрин, халцедон, горный хрусталь, яшма, тигровый глаз, агат, амазонит, оникс, змеевик (состав камней в каждом наборе может быть разный).

Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов