Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Альбом «Маленькая очаровашка»

  • Это готовая работа
Автор работы
Порадуйте себя и своих близких индивидуальными, сделанными с душой и теплотой вещами, которые подойдут в качестве... раскрыть
Другие работы мастера (8):
Альбом «Маленькая очаровашка» ручной работы на заказ
Описание товара

Изысканный необычный мини-альбом для девочки. Мягкая обложка. 16 страниц оформленных в круглую рамку, вмещает 25 фотографий размером 10х15 см (вставляются по бокам, возможно для лучшей вставки фотографий необходимо будет подрезать по краю на пару миллиметров) и несколько фотографий меньших размеров клеятся на клей-карандаш: в прямоугольники на 7-8 страницах , а также вырезаются круги для вклеивания фотографий на страницах 9-12 (диаметр круга 7 см четыре фотографии и интерактивного элемента 4 см диаметр для трех фотографий (тянем вниз за белую розу на 10ой странице)), также имеются четыре тега для памятных записей разных событий из жизни, помещенные между страничками. Каждая страничка миника оформлена красивыми деталями (цветы, листочки, бусины).
Такой альбомчик не предназначен для того, чтобы в него разместить, как можно больше фотографий, наоборот, нужно выбрать самые памятные, самые важные, самые-самые фотографии! Цените каждое мгновение и храните воспоминания красиво!

Варианты оплаты
  • Наличные
    Принимаются рубли
  • Перевод на банковскую карточку
    Сбербанк
  • Дополнительная информация
    Готовое изделие.
    На оплату готового изделия даётся одна неделя. Если в течение недели изделие не выкупается, то оно выставляется на реализацию. При этом предоплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! Исключения только для форс мажорных обстоятельств.

    При заказе одновременно нескольких изделий, конечно же, будут бонусы.
    Если у Вас есть какие-то вопросы-не стесняйтесь, задавайте. Отвечу всем)
    Приятных покупок!
Варианты доставки
из  Кемерово
  • Самовывоз (бесплатно)
  • Почтой по стране
    Стоимость пересылки будет рассчитана в зависимости от веса заказанных изделий и дополнительно включена в стоимость заказа.
Для кого

Для девушки, девочки

Размеры

15,5*15,5см

Рекомендации по уходу

бережное отношение, беречь от влаги, не оставлять альбом под прямыми солнечными лучами

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов