Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин FeltKids
Магазин Мастерская FeltKids
Россия, Кострома

Пицца из фетра

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: готовая работа
Автор работы
Магазин Мастерская FeltKids
Магазин Мастерская FeltKids
Россия, Кострома
Меня зовут Наталья! Рада видеть вас в моей мастерской! * Я шью РАЗВИВАЮЩИЕ КНИЖКИ и ИГРУШКИ из фетра! а так же... раскрыть
Другие работы мастера (59):
Пицца из фетра ручной работы на заказ
Описание товара

Шикарная Пицца из фетра с огромным количеством ингредиентов придется по душе любому ребенку!!!

Диаметр Пиццы 26 см.

ВАРИАНТЫ ИГРЫ:

1. ЗАПОМНИ И ПОВТОРИ. Готовим пиццу и тренируем память. Попросите ребенка приготовить для вас пиццу сначала с простой, а затем со сложной начинкой из нескольких продуктов. Ребенок должен запомнить все ингредиенты и выполнить заказ!

2. ПИЦЦА ПО РЕЦЕПТУ. В этой игре нужно приготовить пиццу, следуя рецепту. Если ребенок не умеет еще не умеет читать, нарисуйте на листочке продукты, из которых должна состоять начинка для пиццы. Если ребенок начинает читать, напишите рецепт на бумаге печатными буквами, он должен прочитать названия продуктов и выполнить заказ!

3. ГОТОВИМ ПИЦЦУ СВОЕЙ МЕЧТЫ. Попросите ребенка самому выберать начинку для пиццы, а затем записать или зарисовать рецепт этой пиццы. Потом по этому рецепту можно будет приготовить настоящую пиццу и устроить дегустацию!

4. ИЗУЧАЕМ АНГЛИЙСКИЙ. С детишками от трех лет можно выучить названия ингредиентов для пиццы на английском и играть станет еще интереснее! Все слова простые и легко запоминающиеся!

5. ДРОБИ (просто о сложном). С детишками постарше (5+) на примере пиццы можно начать изучать дроби. Да, да, вы не ослышались! Моему сыну этот вариант игры очень нравился.
Попросите ребенка приготовить половинку (1/2) или четвертинку (1/4) пиццы.

Сколько пользы в одной игре!!! Поиграем?

В наборе:
* основа для пиццы 4 кусочка
* соусы (кетчуп и майонез)
* ингредиенты для пиццы 44 шт. (колбаса вареная 4 шт., колбаса копченая 4 шт., бекон 4 шт., рыбки 4 шт., креветки 4 шт., лук 4 шт., томаты 4 шт., перец 4 шт., шампиньоны 4 шт., сыр 4 шт., салат 4 шт.)

Для кого

Для девочки, мальчика

Размеры

диаметр пиццы 26 см.

Рекомендации по уходу

сухая чистка

Материалы

синтепон, фетр

Ключевые слова

пицца из фетра

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов