Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Тапочки из оленьего камуса

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать в нашу мастерскую по пошиву традиционной обуви северных народов - пим, унтов, тапочек! Вся обувь... раскрыть
Другие работы мастера (3):
Тапочки из оленьего камуса ручной работы на заказ
Описание товара

Удобные,теплые,мягкие,уютные домашние тапочки из натурального оленьего камуса и овчины. Согреют вас в любой мороз и создадут атмосферу уюта. Станут отличным подарком для вас.
Основной материал - олений камус, внутренняя часть - натуральная овчина, опушка - олений мех, подошва - олений камус. Рисунок выполнен из оленьего камуса.
Возможно изготовление на заказ по вашему размеру и личным пожеланиям.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Воркута
  • Самовывоз (бесплатно)
  • Почтой по стране
    Доставка осуществляется Почтой России. Если вам нужна другая транспортная компания - предварительно свяжитесь с нами. Примерно-максимальная цена Почтой России 500 руб.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

38

Рекомендации по уходу

Снимать обувь с ноги следует очень аккуратно - не носком к пятке, а руками, чтобы мех не «облысел». Необходимо регулярно чистить изделие мягкой сухой тряпочкой. Нельзя сушить изделия из камуса на отопительных и обогревательных приборах. Рекомендуется воспользоваться старым дедовским способом — набив бумагой или газетами, либо при комнатной температуре просто повернув вверх подошвой. Не расчесывайте и не гладьте рукой мокрый мех. Правильный уход продлит ваше удовольствие от обладания такой дорогой и удивительно теплой и красивой обувью.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов