Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Комбинезон с косами, чепчик и пинетки

  • Это готовая работа
Автор работы
Привет всем!!!!! Рада видеть в своём магазине всех заинтересованных, ну или просто любопытствующих личностей.)))))... раскрыть
Другие работы мастера (72):
Комбинезон с косами, чепчик и пинетки ручной работы на заказ
Описание товара

При появлении на свет для каждого ребенка самое главное – это ощущать тепло и заботу любящих его людей. Детская одежда, сделанная из качественных и безвредных материалов, помогает малышу ощутить эти чувства родителей, так как именно чувство тепла и удобства, заботы и нежности доставляет детям в первые месяцы жизни одни из самых больших удовольствий и возможность познавать этот новый мир без слез и препятствий.
Конечно, любая качественно сделанная одежда достойна внимания и того, чтобы малыш ее носил, но именно вязаная одежда для новорожденных поможет ребенку не только не замерзнуть и чувствовать себя отлично, но и доставит его родителям огромное удовольствие от вида малыша, который отлично себя чувствует в такой одежде

Комбинезон - идеальный вариант для прогулок и дома, для новорожденного крохи и годовалого карапуза.
Очень удобно использовать в качестве верхнего слоя весной, когда станет теплее и как нижнюю поддёву под зимний комбинезон.
Комбинезон связан из полушерсти, объемным узором который содержит много воздуха. А для поддержания тепла нам необходима воздушная прослойка в одежде между нашим телом и внешней холодной средой.
Вязаный комбинезон не позволяет малышу потеть под теплым зимним комбезом за счет естественной циркуляции воздуха, дает телу малыша дышать и отводит лишнюю влагу за счет своей хорошей гигроскопичности. А наличие акрила в составе пряжи позволяет дольше сохранить его мими-мишный вид и меньше закатываться под верхней одеждой.

И это еще не все!
Малыши в этом нежном возрасте вырастают быстро, и потому вяжу комбинезоны с небольшим запасом - отвернув, манжеты на ручках и ножках Вы сможете носить наш комбинезон не один сезон, а гораздо дольше.


На заказ может быть выполнен в любом размере и из другой по составу и цвету пряжи.
Цена зависит от размера,пряжи и комплектующих. Все нюансы обсуждаем индивидуально.

Варианты оплаты
Варианты доставки
Для кого

Для девочки, мальчика

Размеры

По вашим размерам

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов