Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин Маришка_а-2016
Магазин tretiakoffka
Россия, Нальчик

Солнечные слингобусы

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин tretiakoffka
Магазин tretiakoffka
Россия, Нальчик
Приветствую всех посетителей моего магазинчика!
Другие работы мастера (13):
Солнечные слингобусы ручной работы на заказ
Описание товара

Слингобусы или,как их еще называют, мамабусы -это с одной стороны - стильный аксессуар для мамы,с другой - развивающая игрушка для ребенка.
Сейчас в моде этностиль.И,если подобрать гармоничное сочетание с Вашим гардеробом,бусы можно носить и просто как украшение.Не обязательно для этого быть мамочкой ;).

Но чаще всего,конечно,их используют мамы малышей первого года жизни.Поэтому их и называют мамабусы.Мамабусы отвлекут внимание малыша от Ваших волос и цепочек во время кормления ребенка грудью.Бусины разных фактур и размеров развивают мелкую моторику пальцев рук,что, как известно,наилучшим образом сказывается на развитии речи.Аромат можжевельника успокоит нервную систему ребенка ( да и мамочки тоже),поможет уснуть.
Доказано,что желтый цвет - один из первых,которые маленькие детки начинают различать в первые месяцы жизни. Поэтому эти бусы послужат ещё одной ступенью в развитии крохи.
Да и в период прорезывания зубов они будут просто незаменимы.Ребенок будет с удовольствием их грызть и чесать десенки хлопковым шнурочком.А можжевельник окажет своё успокаивающее и бактерицидное действие.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Нальчик
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз производится по предварительному созвону и договоренности.
  • Почтой по стране
    Стоимость доставки зависит от веса посылки.
Размеры

Длина бус 91 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов