Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Бусы для девочки "Звездопад"

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать, дорогой покупатель, в нашу лавку силиконовых чудес! Вас заинтересовали слингобусы и грызунки из... раскрыть
Другие работы мастера (68):
Бусы для девочки "Звездопад" ручной работы на заказ
Описание товара

Маленькие девочки тоже хотят носить украшения, как у мамы? Нет ничего проще! Мы делаем бусы и браслеты для маленьких принцесс! Бусины из пищевого силикона - они безопасны для детей, можно "жевать" их даже малышам. Бусину не получится раскусить напополам или отгрызть кусочек. Силикон не пахнет и не выцветает, бусы будут долго радовать Вашу малышку! Бусы мы делаем на специальном прочном шнуре - он не порвется! Используем "умную" застежку - если дернуть за бусы, она расстегнется, и девочка не повредит себе шею, если где-то ими зацепится. Можем сделать на заказ украшение любого цвета или размера. Обычно мы делаем бусы для девочек легче, используем бусины меньшего размера, чем для мам, чтобы украшение не доставляло дискомфорта. Носить наши бусы легко и приятно, а еще их нравится перебирать маленькими пальчиками!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Сочи
  • Самовывоз (бесплатно)
    Сочи, Кудепста
  • Почтой по стране
    Доставка почтой одного товара - 100 руб. При покупке любых 2х товаров из нашего магазинчика - за наш счет!
Для кого

Для девочки

Рекомендации по уходу

Бусы и грызунки легко держать в чистоте, достаточно промыть под струей воды с мылом и промокнуть полотенцем - шнур высохнет очень быстро. Перед первым использованием рекомендуем прокипятить 1-2 минуты, так вы будете уверены в их чистоте и безопасности для малыша. Желательно, чтобы пластмассовая застежка не касалась стенок посуды.

Материалы

силикон

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов