Кроссовки черные Nike Air Force унисекс, кастом, ручная роспись, Пикассо
Уникальные кроссовки с ручной росписью, вдохновленной работами Пикассо! Эти кроссовки - настоящее произведение искусства, каждая пара уникальна и неповторима. Каждая деталь тщательно проработана художником, чтобы создать удивительный образ, который непременно привлечет внимание окружающих.
Кастомизация - это не просто добавление рисунка на кроссовки, это создание уникального стиля, который подчеркнет вашу индивидуальность. Эти кроссовки станут неотъемлемой частью вашего гардероба и будут отличным способом выделиться из толпы.
Позвольте себе выразить свою индивидуальность с помощью этих удивительных кроссовок с ручной росписью мотивов работ Пикассо!
роспись выполнена акриловой краской по коже Angelus и закреплена. Устойчива к воде и истиранию.
Эксклюзив!!! возможно выполнение любого рисунка на заказ.
Есть вопросы? Напиши мне!!!!
Для женщины, мужчины, девушки, парня
35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Уход за обувью с росписью: - Чистить вручную влажной тряпочкой с мыльным раствором ; - После чистки дать обуви самостоятельно высохнуть ; - По возможности обработать водоотталкивающей пропиткой; - Не использовать агрессивные средства( белизна, ацетон, растворитель...) - Не использовать жёсткие щётки; - Не стирать в стиральной машине; - Не сушить на/возле батареи; - Не гулять в кастомной обуви на морозе.
авторская работа, ручная работа, подарок, уникальный подарок, ручная работа handmade, авторский дизайн, унисекс, кеды, кроссовки, ручная роспись, арт, кеды с росписью, кеды с рисунком, Пикассо, кастом, кастомизация, кеды с рисунком купить, кастомные кроссовки