Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Брошка ручной работы из полимерной глины, пряжи, бусин, проволоки

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (12):
Брошка ручной работы из полимерной глины, пряжи, бусин, проволоки ручной работы на заказ
Описание товара

*Брошь ручной работы выполнены из полимерной глины, хлопковой пряжи, бусин с имитацией жемчуга, проволоки и металлической основы.

*Очень нежная брошка подойдёт для создания романтического стиля в вашем гардеробе!

*Брошку ручной работы в нежно-розовых оттенках можно использовать в качестве аксессуара для фотосессии, а также для повседневного образа!

*За счёт пастельно-розовых оттенков брошку также можно использовать и как свадебный аксессуар!

*Брошь ручной работы будет отлично смотреться в гардеробе у девушек летнего и весеннего цветотипов.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Ковров
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Размер брошки 7 см, с веточками 10 см

Рекомендации по уходу

1) Не давать детям для самостоятельного использования! * Маленькие детки могут нечаянно сломать изделие! Также могут откусить или проглотить какую-то часть от украшения! * Храните изделия подальше от дете детей и давайте в руки деткам только под вашим присмотром! 2) Не использовать для чистки абразивные материалы и агрессивные химические средства (ацетон, средство для снятия лака и т.д) * Грубыми материалами вы можете поцарапать изделие, а химическим средствами совсем испртить! *Чистить изделия необходимо мягкой влажной тряпочкой или влажной салфеткой, после чего дать просохнуть. 3) Не хранить вместе с острыми предметами(ключи, металлические инструменты для ногтей и т.п), они могут поцарапать изделие! *Лучше всего хранить в тканевом мешочке в отдельной коробочке или шкатулке. Избегать прямых солнечных лучей! Если вы в чём-то сомневаетесь по поводу хранения и ухода моих изделий, не стесняйтесь, спрашивайте, я обязательно вам подскажу!

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов