Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин galchonok1988
Магазин Galina Kovaleva
Россия, Волгоград

Брошь в смешанной технике "Красный мак"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Galina Kovaleva
Магазин Galina Kovaleva
Россия, Волгоград
Добро пожаловать, дорогие друзья, в мой магазин авторских украшений и аксессуаров! Все украшения ручной работы с... раскрыть
Другие работы мастера (13):
Брошь в смешанной технике "Красный мак" ручной работы на заказ
Описание товара

Брошь-цветок на каркасе из проволоки "Красный мак" выполнена в смешанной технике. Венчик мака свалян из натуральной шерсти ярко-алого цвета. Лепестки цветка с пропиткой, поэтому хорошо держат форму. Серединка и листочки вышиты бисером и гранеными стеклянными бусинками серого и различных оттенков зеленого цвета, французскими узелками. Изнанка аккуратно обработана текстилем. Листики на каркасе из проволоки, их можно гнуть, придавая желаемую форму.

Брошь "Красный мак" будет прекрасно смотреться на пальто, жакете или пуловере. Также можно декорировать брошью-цветком шляпку, валяную сумочку или клатч.

Станет ярким акцентом как праздничного, так и повседневного наряда. Замечательный подарок на день рождения, 8 марта или Новый Год. Приобретая брошь "Красный мак" Вы получите яркое, оригинальное украшение, выполненное в единственном экземпляре!

Для Вас и Ваших любимых!

Варианты доставки
из  Волгоград
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

14,5 х 10 см

Рекомендации по уходу

сухая чистка, избегать прямого контакта с водой, хранить в закрытой коробочке, т.к. в работе использована натуральная шерсть, привлекательная для насекомых.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов