Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин shar-lin-art
Магазин «SHAR-LIN»
Россия, Сочи

Брошь с жемчугом "Жемчужный кит"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин «SHAR-LIN»
Магазин «SHAR-LIN»
Россия, Сочи
Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Ангелина. Я художник, член союза ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХУДОЖНИКОВ Российской... раскрыть
Другие работы мастера (2):
Брошь с жемчугом "Жемчужный кит" ручной работы на заказ
Описание товара

Брошь выполнена из полимерной глины с использованием натурального жемчуга. Вся фурнитура для броши из стали высокого класса, не темнеет, не ржавеет, не вызывает аллергической реакции. Брошь тонирована сухой пастелью и покрыта защитным лаком.
__________________

Символ Кита связан с Луной и Нептуном, а также с Плутоном. Киты – достаточно сложный и загадочный символ, в первую очередь из-за его внутренней затаенности и глубины. Человеку обладателю подобным образом собственного подсознания предстоит несколько серьезных жизненных трансформаций, в процессе которых он полностью изменится. Он часто ощущает себя не понятым и одиноким, ему сложно выразить себя во внешнем мире. Ему нужны грандиозные цели и широкие горизонты жизни. Он олицетворяет силу космических вод, возобновление как космическое, так и личное. Кроме того, кит, как самое большое существо на земле и обитатель водных глубин, воспринимается как существо хтоническое, символизирующее великую силу природы.Таким образом, кит — очень благоприятный символ спасения, сохранения и созидания.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Сочи
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

9х8см. Вес броши - 12 грамм

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов